Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2551090000 für 4,5 Liter, weiss, Rimless

237,87€
263,86€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraStyle Wand Tiefspül WC 2551090000 für 4,5 Liter, weiss, Rimless

251,74€
281,73€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Wand-Tiefspül-WC "DuraStyle" 37 × 35,5 × 54 cm in Weiß Hochglanz, Befestigung verdeckt, Abgang waagerecht, ohne Spülrand Spülrand: Rimless|Befestigung: verdeckt 2551090000

290,49€
319,49€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Wand-WC DuraStyle 54 cm Weiß Tiefspüler rimless Durafix
30 Tage

313,11€
333,06€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Durastyle Wand-wc 540x370x355mm, Weiß Hochglanz, 4,5l, Tiefspüler, Rimless, Waagerecht - Duravit 281738
6 bis 7 Werktage

325,55€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle Wand-WC Rimless (spülrandlos) 2551090000

326,83€
386,83€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC DuraStyle Tiefspler wei 2551090000
10-18 Werktage

334,03€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC RIMLESS DURASTYLE tief, 370 x 540 mm weiß 2551090000
5-7 Werktage

353,11€
Versand: frei!