Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtisch Durastyle 55 X 44 Cm Weiß Glänzend 2319550000
91,80€
106,70€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Duravit DuraStyle Waschtisch 2319550000 55 x 44 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

98,39€
161,38€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Waschtisch 2319550000 55 x 44 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

101,03€
166,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch "DuraStyle", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 55 × 44 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 2319550000

106,67€
135,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Waschbecken DuraStyle 55 cm Weiß mit Überlauf 1 Hahnloch
41 Tage

111,99€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASTYLE m ÜL HLB 550x440mm 1 Hahnloch weiss (440 mm, 550 mm) 2319550000
36-46 Werktage

113,09€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle Waschtisch 550 x 440mm, 1 Hahnloch 2319550000

121,18€
156,18€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Waschtisch Durastyle 55cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 19255418
3 bis 11 Werktage

121,77€
Versand: frei!
Duravit DuraStyle Waschbecken 55x44 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 2319550000

135,89€
159,79€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Waschtisch DURASTYLE m ÜL HLB 550x440mm 1 Hahnloch weiß weiß 2319550000
5-7 Werktage

141,78€
Versand: frei!