Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraStyle Vital Med Waschtisch 2330650070 65 x 57 cm, weiss, ohne Überlauf und Hahnloch

270,21€
333,20€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Vital Med Waschtisch 2330650070 65 x 57 cm, weiss, ohne Überlauf und Hahnloch

279,92€
344,91€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Durastyle Waschtisch Vital Med 650 Mm, Ohne Überlauf, Mit 23653697
3 bis 11 Werktage

307,79€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "DuraStyle", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2330650070

309,19€
338,19€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit DuraStyle Waschtisch Vital Med 650 x 570mm, ohne Hahnloch 2330650070

324,91€
384,91€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASTYLE VITAL MED o ÜL m HLB 650x570mm ohne Hahnloch weiss (570 mm, 650 mm) 2330650070
10-18 Werktage

332,05€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASTYLE VITAL MED o ÜL m HLB 650x570mm ohne Hahnloch weiß weiß 2330650070
5-7 Werktage

343,48€
Versand: frei!