Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURAVIT Aufsatzwaschbecken Design Classics 49,5 x 35 cm weiß glänzend 0335500000
8-10 Werktage

285,70€
305,60€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Duravit Aufsatzwaschbecken Design Classics 49,5 X 35 Cm Weiß Glänzend 0335500000
285,70€
304,70€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Bathroom_Foster - Aufsatzwaschbecken, 50x35 cm, Alpinweiß 0335500000

287,73€
295,76€
Versand: 8,03€
inkl. Versand: 8,03€
Duravit Aufsatzwaschtisch, mit Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 0335500000

298,00€
327,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Universal 0335500000 49,5 x 35 cm, Weiß Hochglanz, mit Überlauf

305,87€
370,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Universal 0335500000 49,5 x 35 cm, Weiß Hochglanz, mit Überlauf

315,61€
378,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Foster Waschbecken 49.5x35 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz 0335500000

422,59€
446,49€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit, Spülbecken, Aufsatzbecken FOSTER m ÜL ohne Hahnlochbank 495x350mm weiss (35 cm, 49.50 cm) 0335500000
11-19 Werktage

450,43€
Versand: frei!