Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit, Zubehör Sanitärinstallation, Fussgestell 2 Stück 790100000000000
9-17 Werktage

30,62€
Versand: frei!
Duravit Fußgestell für Badewanne 790100000000000

32,51€
39,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Duravit Fußgestell für Bade- und Duschwannen mit Seitenlänge > 1000 mm, 2 Stück, 790100000000000

41,90€
48,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Fussgestell 790100000000000 für Bade/Duschwannen mit Schenkellänge >1000mm

71,89€
80,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit Fussgestell 790100000000000 für Bade/Duschwannen mit Schenkellänge >1000mm

73,82€
81,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit Fußgestell für Bade- und Duschwannen mit Seitenlänge +10 cm 2 Stück
40 Tage

86,01€
Versand: frei!