Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359400000 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß

311,85€
374,84€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359400000 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß

332,76€
397,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Happy D.2 Plus" Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz|Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 40 × 40 cm|Überlauf: ohne Überlauf 2359400000

360,60€
389,60€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 400 x 400mm 2359400000

364,53€
399,53€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken 40 x 40 cm Happy D.2 Plus weiss 2359400000 (400 mm, 400 mm)
11-19 Werktage

388,04€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 400x400 mm, geschliffen, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, 2359400000
5-7 Werktage

410,20€
Versand: frei!
Duravit - Happy D.2 Plus - Einbauwaschtischschale 40x40 Cm, Alpinweiß 2359400000 16724592
1 bis 5 Werktage

646,17€
Versand: frei!