Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359401300 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

405,09€
468,08€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359401300 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

414,95€
479,94€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 40 × 40 cm|Farbe (Innenseite): Anthrazit Matt|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt|Überlauf: ohne Überlauf 2359401300

426,90€
455,90€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 400x400 Mm, Geschliffen, 16724589
3 bis 11 Werktage

445,00€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS o ÜL o HLB 400x400mm o HL anthrazit matt (400 mm, 400 mm) 2359401300
11-19 Werktage

479,59€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch Happy D.2 Plus 40x40, gs, o HL, ÜL, HLB, anthr. ma 2359401300
5-7 Werktage

496,60€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Waschbecken 40x40 cm quadratisch Aufsatzwaschbecken anthrazit matte 2359401300

529,43€
553,33€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€