Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359600000 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß

337,04€
400,03€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359600000 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß

345,25€
410,24€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", ohne Überlauf Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz|Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm|Überlauf: ohne Überlauf 2359600000

358,36€
387,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Happy D.2 Plus - Einbauwaschtischschale 60x40 Cm, Alpinweiß 2359600000 16717975
3 bis 11 Werktage

371,15€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken 60 x 40 cm Happy D.2 Plus weiss 2359600000 (400 mm, 600 mm)
11-19 Werktage

403,29€
Versand: frei!
Duravit Aktiengesellschaft Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 60 cm weiß, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank 1056085
5-7 Werktage

414,18€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Waschbecken 60x40 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2359600000

488,83€
512,73€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€