Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359601300 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

410,45€
473,44€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359601300 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

422,06€
487,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 Mm, Geschliffen, 16717977
3 bis 11 Werktage

464,49€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 600 x 400mm 2359601300

479,99€
514,99€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm|Farbe (Innenseite): Anthrazit Matt|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt|Überlauf: ohne Überlauf 2359601300

481,64€
510,64€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS o ÜL o HLB 600x400mm o HL anthrazit matt (400 mm, 600 mm) 2359601300
10-18 Werktage

502,78€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 mm, geschliffen, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, 2359601300
5-7 Werktage

531,49€
Versand: frei!