Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359606100 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

420,68€
483,67€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359606100 60 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

435,81€
500,80€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", ohne Überlauf Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm|Überlauf: ohne Überlauf 2359606100

449,53€
478,53€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 600x400 Mm, Geschliffen, 16717979
3 bis 11 Werktage

464,49€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch Happy D.2 Plus 60 x 40 cm Anthrazit Matt/Weiss (400 mm, 600 mm) 2359606100
11-19 Werktage

502,78€
Versand: frei!
DURAVIT Aufsatzwaschtisch Happy D.2 Plus 60 x 40 cm Anthrazit Matt/Weiß 1055658
5-7 Werktage

518,35€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Waschbecken 60x40 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß-anthrazit matte 2359606100

556,64€
580,54€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€