Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360500000 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

302,77€
365,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360500000 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

311,32€
376,31€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 40 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2360500000

339,51€
368,51€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 500 x 460mm, mit Hahnloch 2360500000

349,90€
384,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Happy D.2 Plus - Aufsatzwaschtisch, 50x40 Cm, Mit 1 Hahnloch, Alpinweiß 2360500000 16724581
3 bis 11 Werktage

350,93€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken 50 x 40 cm Happy D.2 Plus weiss 2360500000 (400 mm, 500 mm)
10-18 Werktage

377,41€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 2360500000
5-7 Werktage

398,96€
Versand: frei!