Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360500060 50x40cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

288,28€
351,27€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360500060 50x40cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

296,43€
361,42€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, Ohne Hahnloch, 500x400 Mm, 16724587
3 bis 11 Werktage

334,02€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 500 x 460mm, ohne Hahnloch 2360500060

336,71€
371,71€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Spülbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 500x400mm ohne Hahnloch weiss (40 cm, 50 cm) 2360500060
37-47 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Happy D.2 Plus" Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 40 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2360500060

339,51€
368,51€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, ohne Hahnloch, 500x400 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 2360500060
5-7 Werktage

381,45€
Versand: frei!