Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360501300 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

379,37€
442,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360501300 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

390,09€
455,08€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 40 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Farbe (Innenseite): Anthrazit Matt|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt 2360501300

423,70€
452,70€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 Mm, 16724577
3 bis 11 Werktage

434,29€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 500 x 460mm, mit Hahnloch 2360501300

443,11€
478,11€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 500x400mm 1 HL anthrazit matt (400 mm, 500 mm) 2360501300
11-19 Werktage

466,31€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 Mm, Geschliffen, Mit
470,14€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 2360501300
5-7 Werktage

492,94€
Versand: frei!