Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360501360 50x40cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

360,61€
423,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360501360 50x40cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

394,16€
459,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Spülbecken, 2360501360 Aufsatzbecken Happy D.2 Plus 500mm (50 cm)
37-47 Werktage

404,11€
Versand: frei!
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, Ohne Hahnloch, 500x400 Mm, 16724583
3 bis 11 Werktage

413,38€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 500 x 460mm, ohne Hahnloch 2360501360

421,34€
456,34€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 40 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe (Innenseite): Anthrazit Matt|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt 2360501360

423,70€
452,70€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, Ohne Hahnloch, 500x400 Mm, Geschliffen,
450,98€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, ohne Hahnloch, 500x400 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 2360501360
5-7 Werktage

470,49€
Versand: frei!