Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360506100 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

379,03€
442,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360506100 50 x 40 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

406,77€
471,76€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 40 cm|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2360506100

423,70€
452,70€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 Mm, 16724579
3 bis 11 Werktage

434,29€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 500 x 460mm, mit Hahnloch 2360506100

443,11€
478,11€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken 50 x 40 cm Happy D.2 Plus Anthrazit/weiss 2360506100 (400 mm, 500 mm)
11-19 Werktage

466,31€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 500x400 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 2360506100
5-7 Werktage

492,94€
Versand: frei!