Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360506160 50x40cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

360,61€
423,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360506160 50x40cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

394,16€
459,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, Ohne Hahnloch, 500x400 Mm, 16724585
3 bis 11 Werktage

413,38€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 500 x 460mm, ohne Hahnloch 2360506160

421,34€
456,34€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 40 cm|Hahnlochposition: ohne|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2360506160

423,70€
452,70€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 500x400mm o HL weiss/anthrazit (400 mm, 500 mm) 2360506160
11-19 Werktage

445,07€
Versand: frei!
Duravit DU Aufsatzbecken Happy D.2 Plus 500mm Anthrazit Matt/Weiß,m.ÜL,m.HLB,o.HL 2360506160
5-7 Werktage

461,31€
Versand: frei!