Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Plus - Aufsatzwaschtisch, 60x46 cm, mit 1 Hahnloch, Alpinweiß 2360600000

325,85€
342,75€
Versand: 16,90€
inkl. Versand: 16,90€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360600000 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

335,41€
398,40€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2360600000

338,88€
367,88€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360600000 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

343,59€
408,58€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Happy D.2 Waschbecken 60x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2360600000

363,34€
387,24€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Aufsatzwaschbecken Happy D.2 Plus 60 cm Weiß HLB ÜL
40 Tage

393,38€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken 60 x 46 cm Happy D.2 Plus weiss 2360600000 (460 mm, 600 mm)
11-19 Werktage

402,60€
Versand: frei!
DURAVIT Aufsatzwaschbecken 60 x 46 cm Happy D.2 Plus weiß 2360600000 1040103
5-7 Werktage

417,26€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus - Aufsatzwaschtisch, 60x46 Cm, Mit 1 Hahnloch, Alpinweiß 2360600000 16717982
7 bis 9 Werktage

641,41€
Versand: frei!