Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360600060 60 x 46 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

310,26€
373,25€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360600060 60 x 46 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß

339,13€
404,12€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, Ohne Hahnloch, 600x460 Mm, 16724576
1 bis 8 Werktage

355,75€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 600 x 460mm, ohne Hahnloch 2360600060

362,70€
397,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm 2360600060

363,08€
392,08€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 600x460mm ohne Hahnloch weiss (460 mm, 600 mm) 2360600060
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

367,26€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, ohne Hahnloch, 600x460 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 2360600060
3-5 Werktage

407,38€
Versand: frei!