Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360601300 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

405,28€
468,27€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360601300 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

409,16€
474,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Farbe (Innenseite): Anthrazit Matt|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt 2360601300

455,36€
484,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 600x460 Mm, 16717985
3 bis 11 Werktage

463,81€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 600 x 460mm, mit Hahnloch 2360601300

473,94€
508,94€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 600x460mm 1 HL anthrazit matt (460 mm, 600 mm) 2360601300
11-19 Werktage

497,46€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 600x460 Mm, Geschliffen, Mit
498,25€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 600x460 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 2360601300
5-7 Werktage

525,87€
Versand: frei!