Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360601360 60 x 46 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

400,99€
463,98€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360601360 60 x 46 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

415,39€
480,38€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Farbe (Innenseite): Anthrazit Matt|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt 2360601360

425,00€
454,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, Ohne Hahnloch, 600x460 Mm, 16724571
3 bis 11 Werktage

441,88€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 600x460mm o HL anthrazit matt (460 mm, 600 mm) 2360601360
11-19 Werktage

476,24€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch Happy D.2 Plus 60x46, gs, o HL, m ÜL, HLB, anthr. ma 2360601360
5-7 Werktage

493,11€
Versand: frei!