Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360606100 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

405,62€
468,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360606100 60 x 46 cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

417,11€
482,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt|Größe: 60 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2360606100

455,36€
484,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 600x460 Mm, 16717983
3 bis 11 Werktage

463,81€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 600 x 460mm, mit Hahnloch 2360606100

473,94€
508,94€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken 60 x 46 cm Happy D.2 Plus Anthrazit/weiss 2360606100 (460 mm, 600 mm)
10-18 Werktage

497,46€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 1 Hahnloch, 600x460 mm, geschliffen, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 2360606100
5-7 Werktage

525,87€
Versand: frei!