Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360606160 60 x 46 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

387,42€
450,41€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2360606160 60 x 46 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

398,36€
463,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, Ohne Hahnloch, 600x460 Mm, 16724573
3 bis 11 Werktage

441,88€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 600 x 460mm, ohne Hahnloch 2360606160

452,77€
487,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", mit Überlauf Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm 2360606160

455,36€
484,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Spülbecken, Aufsatzbecken HAPPY D.2 PLUS m ÜL m HLB 600x460mm o HL weiss/anthrazit (46 cm, 60 cm) 2360606160
11-19 Werktage

476,24€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken Happy D.2 Plus m ÜL m HLB 600x460mm o HL weiß/anthrazit Anthrazit matt/weiß m.ÜL,m.HLB,o.HL 2360606160
5-7 Werktage

503,44€
Versand: frei!