Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Happy D.2 700308000000000 160 x 70 cm, weiß, Rückenschräge links

479,70€
579,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne "Happy D.2" rechteck 1600 × 700 mm in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Rückenschräge: links 700308000000000

491,80€
586,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Badewanne Happy D.2 700308000000000 160 x 70 cm, weiß, Rückenschräge links

503,20€
603,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Happy D.2 Rechteck-Badewanne 1600x700mm Einbauversion, Rückenschräge links, weiß 700308000000000

516,19€
596,19€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Happy D.2 Rechteck-einbaubadewanne, Rückenschräge Links, - Duravit 6890281
3 bis 11 Werktage

595,95€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Krperformbadewanne Rechteckbadewanne Happy D,2 70 x 160 cm wei glatt 700308000000000 (215 l, 160 cm, 70 cm)
10-18 Werktage

645,29€
Versand: frei!
Duravit Rechteck-Badewanne HAPPY D.2 1 Rückenschräge links 1600 x 700 mm weiß 700308000000000
6-9 Werktage

682,14€
Versand: frei!