Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Happy D.2 700309000000000 160 x 70 cm, weiß, Rückenschräge rechts

475,25€
575,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Happy D.2 700309000000000 160 x 70 cm, weiß, Rückenschräge rechts

479,70€
579,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne "Happy D.2" rechteck 1600 × 700 mm in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Rückenschräge: rechts 700309000000000

491,80€
586,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Happy D.2 Rechteck-Badewanne 1600x700mm Einbauversion, Rückenschräge rechts, weiß 700309000000000

516,19€
596,19€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Happy D.2 Rechteck-einbaubadewanne, Rückenschräge Rechts, 6883285
3 bis 11 Werktage

595,95€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Rechteck-einbaubadewanne, Rückenschräge Rechts,
631,67€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Krperformbadewanne Rechteckbadewanne Happy D,2 70 x 160 cm wei glatt 700309000000000 (215 l, 160 cm, 70 cm)
11-19 Werktage

645,29€
Versand: frei!
Duravit Rechteck-Badewanne HAPPY D.2 1 Rückenschräge rechts 1600 x 700 mm weiß 700309000000000
6-9 Werktage

682,14€
Versand: frei!