Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Happy D.2 700310000000000 170 x 70 cm, weiß, Rückenschräge links

481,24€
581,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Happy D.2 700310000000000 170 x 70 cm, weiß, Rückenschräge links

485,75€
585,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne "Happy D.2" rechteck 1700 × 700 mm in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Rückenschräge: links 700310000000000

498,12€
593,12€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Happy D.2 Rechteck-Badewanne 1700x700mm Einbauversion, Rückenschräge links, weiß 700310000000000

523,04€
603,04€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Happy D.2 Rechteck-einbaubadewanne, Rückenschräge Links, - Duravit 6888451
3 bis 11 Werktage

602,99€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Krperformbadewanne Rechteckbadewanne Happy D,2 70 x 170 cm wei glatt 700310000000000 (220 l, 170 cm, 70 cm)
11-19 Werktage

652,77€
Versand: frei!
Duravit Badewanne Happy D.2 170 x 70 x 48 cm Einbauversion, RS links, weiß, 700310000000000
6-9 Werktage

690,07€
Versand: frei!