Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, weiß, Rückenschräge rechts

470,78€
570,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Happy D.2 700311000000000 170 x 70 cm, weiß, Rückenschräge rechts

483,22€
583,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne "Happy D.2" rechteck 1700 × 700 mm in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Rückenschräge: rechts 700311000000000

498,12€
593,12€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Happy D.2 Rechteck-Badewanne 1700x700mm Einbauversion, Rückenschräge rechts, weiß 700311000000000

523,04€
603,04€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Körperformbadewanne Rechteckbadewanne DURAVIT Happy D,2 70 x 170 cm weiß glatt 7 700311000000000

591,95€
670,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Happy D.2 Rechteck-einbaubadewanne, Rückenschräge Rechts, - Duravit 6902814
3 bis 11 Werktage

602,99€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Krperformbadewanne Rechteckbadewanne Happy D,2 70 x 170 cm wei glatt 700311000000000 (220 l, 170 cm, 70 cm)
10-18 Werktage

652,77€
Versand: frei!
Duravit Badewanne Happy D.2 170 x 70 x 48 cm Einbauversion, RS rechts, weiß, 700311000000000
6-9 Werktage

690,07€
Versand: frei!