Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Happy D.2 700313000000000 170 x 75 cm, weiß, Rückenschräge rechts

481,96€
581,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Happy D.2 700313000000000 170 x 75 cm, weiß, Rückenschräge rechts

497,30€
597,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne "Happy D.2" rechteck 1700 × 750 mm in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 75 cm|Rückenschräge: rechts 700313000000000

509,86€
604,86€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Happy D.2 Rechteck-Badewanne 1700x750mm Einbauversion, Rückenschräge rechts, weiß 700313000000000

535,62€
615,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Happy D.2 Rechteck-einbaubadewanne, Rückenschräge Rechts, - Duravit 6905330
3 bis 11 Werktage

615,88€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Rechteck-einbaubadewanne, Rückenschräge Rechts,
650,82€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Krperformbadewanne Rechteckbadewanne Happy D,2 75 x 170 cm wei glatt 700313000000000 (250 l, 170 cm, 75 cm)
11-19 Werktage

666,51€
Versand: frei!
Duravit Badewanne Happy D.2 170 x 75 x 48 cm Einbauversion, RS rechts, weiß, 700313000000000
6-9 Werktage

704,58€
Versand: frei!