Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Happy D.2 700314000000000 180 x 80 cm, weiß, 2 Rückenschrägen

590,20€
690,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Happy D.2 700314000000000 180 x 80 cm, weiß, 2 Rückenschrägen

605,81€
705,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne "Happy D.2" rechteck 1800 × 800 mm in Weiß Rückenschräge: links und rechts|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm 700314000000000

624,12€
719,12€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Happy D.2 Rechteck-Badewanne 1800x800mm Einbauversion, 2 Rückenschrägen, weiß 700314000000000

655,67€
735,67€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit - Happy D.2 Rechteck-einbaubadewanne, 2 Rückenschräge 6899929
3 bis 11 Werktage

738,95€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Rechteck-einbaubadewanne, 2 Rückenschräge Links/rechts,
769,08€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Rechteckbadewanne Doppelbadewanne Happy D,2 80 x 180 cm wei glatt 700314000000000 (260 l, 180 cm, 80 cm)
11-19 Werktage

797,55€
Versand: frei!
Duravit Badewanne Happy D.2 180 x 80 x 48 cm Einbauversion, 2 Rückenschrägen, weiß, 700314000000000
6-9 Werktage

843,10€
Versand: frei!