Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Happy D.2 700316000000000 180 x 80 cm, weiss, Ecke links, Acrylverkleidung

1.736,14€
1.836,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne "Happy D.2" vorwand rechteck 1800 × 800 mm, links in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ausführung: links 700316000000000

1.780,23€
1.875,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Badewanne Happy D.2 700316000000000 180 x 80 cm, weiss, Ecke links, Acrylverkleidung

1.800,02€
1.899,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Happy D.2 Vorwand-Badewanne 1800x800mm, Ecke links mit angeformter Acrylverkleidung und Gestell 700316000000000

1.869,26€
2.009,26€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Duravit - Happy D.2 Eck-badewanne, Rechteckig, Ecke Links, 6907894
3 bis 11 Werktage

1.884,03€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Rechteckbadewanne mit Rundung Happy D,2 80 x 180 cm weiss glatt 700316000000000 (246 l, 180 cm, 80 cm)
10-18 Werktage

2.035,10€
Versand: frei!
Duravit Badewanne HAPPY D.2 Ecke links, 2 Rückenschrägen 1800 x 800 mm weiß 700316000000000
6-9 Werktage

2.151,34€
Versand: frei!