Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Happy D.2 700318000000000 180 x 80 cm, weiss, Vorwandversion, Verkleidung

1.666,60€
1.766,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Happy D.2 700318000000000 180 x 80 cm, weiss, Vorwandversion, Verkleidung

1.736,14€
1.836,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne "Happy D.2" vorwand rechteck 1800 × 800 mm, mittig in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ausführung: mittig 700318000000000

1.780,23€
1.875,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Happy D.2 Vorwand-Badewanne 1800x800mm mit angeformter Acrylverkleidung und Gestell 700318000000000

1.869,26€
2.009,26€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Happy D.2 Badewanne, Vorwandversion, Angeformte - Duravit 6899508
3 bis 11 Werktage

1.884,03€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Badewanne, Vorwandversion, Angeformte Acrylverkleidung,
1.885,94€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Rechteckbadewanne mit Rundung Happy D,2 80 x 180 cm wei glatt 700318000000000 (250 l, 180 cm, 80 cm)
10-18 Werktage

2.035,10€
Versand: frei!
Duravit Badewanne HAPPY D.2 Vorwand, 2 Rückenschrägen 1800 x 800 mm weiß 700318000000000
6-9 Werktage

2.151,34€
Versand: frei!