Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Handwaschbecken 0709500000 50 x 36 cm, weiss, mit Überlauf

115,79€
141,78€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Happy D.2 Handwaschbecken 0709500000 50 x 36 cm, weiss, mit Überlauf

123,43€
153,42€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 0709500000

123,86€
152,86€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 - Handwaschbecken 50x36 cm, 1 Hahnnoch, Alpinweiß 0709500000

127,28€
135,56€
Versand: 8,28€
inkl. Versand: 8,28€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken HAPPY D.2 m ÜL HLB 500x360mm 1 Hahnloch weiss (360 mm, 500 mm) 0709500000
11-19 Werktage

156,57€
Versand: frei!
DURAVIT 0709500000 Handwaschbecken Happy D.2 500 mm mit
5-7 Werktage

158,89€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Waschbecken 50x36 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 0709500000

158,89€
182,79€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit - Happy D.2 - Handwaschbecken 50x36 Cm, 1 Hahnnoch, Alpinweiß 0709500000 6647104
7 bis 9 Werktage

234,43€
Versand: frei!