Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", ohne Überlauf, Hahnlochposition rechts Größe: 50 × 22 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 0711500008

211,52€
240,52€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Handwaschbecken 0711500008 mit Hahnloch rechts, weiss

218,63€
244,62€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Happy D.2 Handwaschbecken 0711500008 mit Hahnloch rechts, weiss

227,85€
257,84€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Handwaschbecken HAPPY D.2 ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 220 mm, 1 Hahnloch rechts weiß 0711500008
14 Wochen

234,23€
299,23€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit Happy D.2 Handwaschbecken mit Hahnloch 0711500008

255,71€
290,71€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken HAPPY D.2 o ÜL m HLB 500x220mm 1 HL rechts weiss (220 mm, 500 mm) 0711500008
35-45 Werktage

286,64€
Versand: frei!