Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Handwaschbecken 0710500000 50 x 36 cm, weiss, mit Überlauf

131,00€
156,99€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 50 × 36 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0710500000

140,20€
169,20€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 - Handwaschbecken 50x36 cm, 1 Hahnnoch, Alpinweiß 0710500000

142,36€
150,56€
Versand: 8,20€
inkl. Versand: 8,20€
Duravit Happy D.2 Möbel Handwaschbecken 0710500000 50 x 36 cm, weiss, mit Überlauf

143,79€
173,78€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit, Waschbecken, Möbel-Handwaschbecken HAPPY D.2 m ÜL HLB 500x360mm 1 Hahnloch weiss (360 mm, 500 mm) 0710500000
11-19 Werktage

173,73€
Versand: frei!
DURAVIT 0710500000 Möbel-Handwaschbecken Happy D.2 500mm
5-7 Werktage

176,74€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Waschbecken 50x36 cm halbrund Möbel weiß glanz 0710500000

176,74€
200,64€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit - Möbelhandwaschbecken 50cm Happy D.2 Mit Überlauf, Mit 18596291
7 bis 9 Werktage

265,37€
Versand: frei!