Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318120000 mit 1 Hahnloch, weiss

678,90€
778,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318120000 mit 1 Hahnloch, weiss

716,30€
816,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Möbelwaschtisch Happy D.2 231812, 120cm Mit Überlauf, Mit 18560139
3 bis 11 Werktage

743,27€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 120 × 50,5 cm 2318120000

760,51€
840,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Happy D.2 Möbelwaschtisch 1200 x 505mm mit Hahnloch 2318120000

765,91€
850,91€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Happy D.2 120 cm wei 2318120000 (505 mm, 1200 mm)
39-49 Werktage

776,69€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 1200 x 505 mm, 1 Hahnloch weiß 2318120000
6-9 Werktage

893,84€
Versand: frei!