Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318120026 1200 mm, 2 Hahnlöcher, geschliffen, weiss

677,81€
777,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318120026 1200 mm, 2 Hahnlöcher, geschliffen, weiss

740,89€
840,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 120 × 50,5 cm 2318120026

786,10€
866,10€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Happy D.2 Möbelwaschtisch geschliffen 1200 x 505mm 2318120026

792,50€
877,50€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Spülbecken, Möbelwaschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 1200x505mm geschli 2 HL weiss (Einbauspüle, 50.50 cm, 120 cm) 2318120026
36-46 Werktage

803,31€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 1200 x 505 mm, geschliffen, 2 Hahnlöcher weiß 2318120026
11 Wochen

838,00€
903,00€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€