Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318120027 1 Hahnloch, weiss, geschliffen

702,48€
802,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318120027 1 Hahnloch, weiss, geschliffen

719,59€
819,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 120 × 50,5 cm 2318120027

733,69€
813,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Möbelwaschtisch Happy D.2 231812, Geschliffen, 120cm Mit - Duravit 18600505
3 bis 11 Werktage

767,28€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 1200x505mm geschli 1 HL weiss (505 mm, 1200 mm) 2318120027
11-19 Werktage

871,82€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Happy D.2 120x50,5cm, we, geschli., m HL, ÜL, HLB 2318120027
6-10 Werktage

921,61€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Waschbecken 120x50.5 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2318120027

921,61€
1.017,60€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€