Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318600000 60 x 50,5 cm, 1 Hahnloch, weiss

218,63€
281,62€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318600000 60 x 50,5 cm, 1 Hahnloch, weiss

224,79€
289,78€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 50,5 cm 2318600000

252,60€
281,60€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Möbelwaschtisch Happy D.2 60cm Mit Überlauf, Mit 18598134
3 bis 11 Werktage

254,50€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Möbelwaschtisch 600 x 505mm mit Hahnloch 2318600000

255,71€
315,71€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Waschbecken, Mbelwaschtisch Happy D.2 60cm wei 2318600000 (505 mm, 600 mm)
10-18 Werktage

281,88€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 600x505mm 1 Hahnloch weiß weiß 2318600000
5-7 Werktage

284,00€
Versand: frei!