Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318800027 80 x 50,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

425,98€
525,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318800027 80 x 50,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

438,04€
537,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 800x505mm geschli 1 HL weiss (505 mm, 800 mm) 2318800027
36-46 Werktage

486,14€
Versand: frei!
Duravit - Möbelwaschtisch Happy D.2 80cm, Geschliffen, Mit 18526931
3 bis 11 Werktage

494,94€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", Hahnlochposition mittig, mit Überlauf Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 50,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2318800027

495,77€
575,77€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Happy D.2 Möbelwaschtisch geschliffen 800 x 505mm mit Hahnloch 2318800027

498,12€
583,12€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Möbelwaschtisch HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 800 x 505 mm, geschliffen, 1 Hahnloch weiß 2318800027
6-9 Werktage

606,87€
Versand: frei!