Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359406100 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

391,15€
454,14€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Aufsatz-Waschtisch 2359406100 40 x 40 cm, geschliffen, ohne Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß/anthrazit matt

427,56€
492,55€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 400x400 Mm, Geschliffen, 16724591
3 bis 11 Werktage

445,00€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken 400 x 400mm 2359406100

457,02€
492,02€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Happy D.2 Plus", ohne Überlauf Farbe (Innenseite): Weiß Hochglanz|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Farbe (Außenseite): Anthrazit Matt|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 40 × 40 cm|Überlauf: ohne Überlauf 2359406100

457,39€
486,39€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken 40 x 40 cm Happy D.2 Plus Anthrazit/weiss 2359406100 (400 mm, 400 mm)
11-19 Werktage

479,59€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 400x400 Mm, Geschliffen, Ohne Überlauf,
482,13€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Plus Aufsatzbecken, 400x400 mm, geschliffen, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, 2359406100
5-7 Werktage

506,98€
Versand: frei!