Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Spülkasten 0934000005 Anschluss rechts oder links, weiss

286,41€
294,31€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit Happy D.2 Spülkasten 0934000005 Anschluss rechts oder links, weiss

289,28€
298,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit Happy D.2 Spülkasten, weiß 0934000005

321,99€
350,99€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Spülkasten Anschluss rechts/links, weiß 0934000005

324,63€
359,63€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Happy D.2 - Spülkasten 40x16 Cm, Anschluss Rechts Oder Links, Alpinweiß 0934000005 - Duravit 6901860
3 bis 5 Werktage

337,24€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Spülkasten HAPPY D.2 Anschluss rechts/links weiss 0934000005
10-18 Werktage

346,03€
Versand: frei!
Duravit Spülkasten Happy D.2, mit DF-IG chrom Anschluss rechts/links, weiß, 0934000005

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€