Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Stand Tiefspül WC 2159090000 für variablen Wasserzulauf, weiss

340,79€
403,78€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Stand Tiefspül WC 2159090000 für variablen Wasserzulauf, weiss

349,09€
414,08€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Happy D.2 Stand WC, weiß 2159090000

356,47€
436,47€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Stand-WC Happy D.2 570 mm Tiefspüler, Abg.waagr., BTW, weiß, 2159090000

409,00€
Versand: frei!
Duravit - Stand-wc Happy D.2 Back To Wall 57cm Tiefspüler, Abgang 11296326
3 bis 11 Werktage

424,11€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Stand-WC HAPPY D.2 BACK-TO-WALL tief, 365x570mm, Abgang waagerecht weiss 2159090000
11-19 Werktage

458,89€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 WC-Becken stehend weiß 2159090000

485,10€
509,00€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€