Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 WC-Sitz 0064610000 ohne Absenkautomatik, weiss, Scharniere Edelstahl

144,35€
153,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit Happy D.2 WC-Sitz 0064610000 ohne Absenkautomatik, weiss, Scharniere Edelstahl

144,95€
152,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Duravit WC-Sitz Happy D.2, lang, weiß 0064610000

157,62€
164,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit WC-Sitz Happy D.2 ohne SoftClose Scharniere Edelstahl, verlängerte Ausführung für Spülrandlose WC, 0064610000
5 Wochen

178,65€
185,15€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Duravit - Wc-sitz Happy D.2 Ohne Softclose Scharniere Edelstahl, 17595614
14 bis 21 Werktage

182,44€
Versand: frei!
Duravit Wc-sitz Happy D.2 Ohne Softclose Scharniere Edelstahl, Verlängerte
199,05€
Versand: frei!
Duravit WC-Sitz Happy D.2 ohne SoftClose Scharniere edelstahl, lang, weiß, 0064610000

209,00€
215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Happy D.2 WC-Sitz verlängerte Ausführung 0064610000

220,03€
227,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€