Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Wand Bidet 2258150000 weiss, mit Überlauf, 1 Hahnloch

322,66€
352,65€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Happy D.2 Wand Bidet 2258150000 weiss, mit Überlauf, 1 Hahnloch

330,92€
356,91€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Wand-Bidet "Happy D.2", Befestigung verdeckt 36,5 × 54 × 28,5 cm Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Befestigung: verdeckt 2258150000

340,76€
369,76€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Bidet hängend weiß 2258150000

352,80€
376,70€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Happy D.2 Wand Bidet Weiß 2258150000
355,39€
414,39€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Duravit - Wand-bidet Happy D.2 54cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 6900674
3 bis 11 Werktage

360,69€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-Bidet HAPPY D.2 m ÜL HLB 355x540mm 1 Hahnloch weiss 2258150000
14-22 Werktage

390,67€
Versand: frei!
Duravit Wand-Bidet Happy D.2 35,5x54cm, m HL, ÜL, Hahnlochbank, weiß 2258150000
8-10 Werktage

402,51€
Versand: frei!