Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Wand-bidet Happy D.2 54cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 16731080
3 bis 11 Werktage

391,49€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Wand-Bidet 2258151300 35,5x54cm, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

393,83€
456,82€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Wand-Bidet 2258151300 35,5x54cm, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, anthrazit matt

404,98€
469,97€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Happy D.2 Wand-Bidet 2258151300

409,90€
444,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Wand-Bidet "Happy D.2", Befestigung sichtbar 36,5 × 54 × 28,5 cm Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Befestigung: sichtbar 2258151300

457,39€
486,39€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Toilette + Bidet, Bidet Happy D.2 Anthrazit matt wandhängend 2258151300
10-18 Werktage

486,92€
Versand: frei!
Duravit Wand-bidet Happy D.2 54cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch,
488,74€
Versand: frei!
Duravit Wand-Bidet Happy D.2 54cm mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, 2258151300
5-7 Werktage

514,73€
Versand: frei!