Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Wand Tiefspül WC 2222090000 Rimless, weiss

330,78€
360,77€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Happy D.2 Wand Tiefspül WC 2222090000 Rimless, weiss

337,98€
363,97€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Happy D.2 Wand-WC 540 mm Tiefspüler, weiß Spülrand: Rimless|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 2222090000

341,30€
370,30€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Wand-WC Happy D.2 540 mm Tiefspüler, rimless, Durafix, weiß, 2222090000

373,00€
379,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Wand-WC Happy D.2 Tiefspüler spülrandlos
40 Tage

379,61€
399,56€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Duravit Happy D.2 Wand-WC Rimless (spülrandlos) 2222090000

388,70€
423,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Toilette + Bidet, splrandloses Tiefspl-WC Happy D.2 Rimless wei 2222090000
13-21 Werktage

395,68€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC Happy D.2, Tiefspüler, ohne Spülrand, 540mm, mit verdeckter Befestigung, 2222090000 DUR~2222090000
3-5 Werktage

418,27€
Versand: frei!
Duravit Wand-Tiefspül-WC Happy D.2 540mm, weiß
3-4 Werktage

418,99€
478,89€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Duravit - Happy D.2 - Wand-wc, Rimless, Durafix, Alpinweiß 2222090000 16739500
1 bis 5 Werktage

640,22€
Versand: frei!