Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316600000 60 x 47,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

182,03€
245,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316600000 60 x 47,5 cm, weiss, 1 Hahnloch

187,33€
252,32€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 60 × 47,5 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2316600000

211,52€
240,52€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Happy D.2 Waschtisch 600 x 475mm mit Hahnloch, mit Überlauf 2316600000

212,80€
247,80€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Waschtisch Happy D.2 60cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 6642925
3 bis 11 Werktage

215,08€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Happy D.2 60 cm wei 2316600000 (475 mm, 600 mm)
11-19 Werktage

238,75€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 475 mm, 1 Hahnloch weiß 2316600000
5-7 Werktage

252,39€
Versand: frei!