Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316650000 65 x 50 cm, weiss, 1 Hahnloch

219,17€
282,16€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Happy D.2 Waschtisch 2316650000 65 x 50 cm, weiss, 1 Hahnloch

225,35€
290,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschbecken Happy D.2 65 cm Weiß mit Überlauf 1 Hahnloch
40 Tage

250,16€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 65 × 49,5 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2316650000

253,96€
282,96€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Waschtisch Happy D.2 65cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 18526285
3 bis 11 Werktage

255,72€
Versand: frei!
Duravit Happy D.2 Waschtisch 650 x 495mm mit Hahnloch, mit Überlauf 2316650000

256,30€
291,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Happy D.2 65 cm wei 2316650000 (495 mm, 650 mm)
11-19 Werktage

283,22€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 650x500mm 1 Hahnloch weiß weiß 2316650000
5-7 Werktage

285,37€
Versand: frei!