Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379600000 weiß, 60x40cm, geschliffen

421,34€
451,33€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379600000 weiß, 60x40cm, geschliffen

430,51€
456,50€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken LUV o ÜL HLB 600x400mm ohne Hahnloch weiss (400 mm, 600 mm) 0379600000
37-47 Werktage

466,80€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Luv", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm|Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz 0379600000

498,47€
527,47€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Luv Aufsatzbecken 600 x 400mm Innen weiß, Außen weiß 0379600000

542,33€
577,33€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzbecken LUV ohne Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 400 mm, ohne Hahnloch weiß 0379600000
11 Wochen

596,82€
661,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€