Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379602600 weiss/weiss Seidenmatt, 60x40cm, geschliffen

527,77€
592,76€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379602600 weiss/weiss Seidenmatt, 60x40cm, geschliffen

539,76€
602,75€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Luv", ohne Überlauf Farbe (Außenseite): Weiß Seidenmatt|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm|Oberflächenveredelung: mit HygieneGlaze 0379602600

623,09€
652,09€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken LUV o ÜL HLB 600x400mm o HL weiss seidenmatt (400 mm, 600 mm) 0379602600
37-47 Werktage

629,63€
Versand: frei!
Duravit Luv Aufsatzbecken 600 x 400mm Innen weiß, Außen weiß seidenmatt 0379602600

678,73€
713,73€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzbecken LUV ohne Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 400 mm, ohne Hahnloch weiß seidenmatt 0379602600
11 Wochen

719,93€
784,93€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€