Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379800000 weiß, 80x40cm, geschliffen

431,23€
531,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379800000 weiß, 80x40cm, geschliffen

484,73€
584,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Luv", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz|Größe: 80 × 40 cm 0379800000

523,80€
603,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Spülbecken, Aufsatzbecken LUV o ÜL HLB 800x400mm ohne Hahnloch weiss (Aufsatzspülbecken, 40 cm, 80 cm) 0379800000
37-47 Werktage

556,20€
Versand: frei!
Duravit Luv Aufsatzbecken 800 x 400mm Innen weiß, Außen weiß 0379800000

595,30€
655,30€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Aufsatzbecken LUV o ÜL HLB 800x400mm ohne Hahnloch weiß weiß 0379800000
11 Wochen

642,30€
707,30€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€